Нет результатов

Артемий Лебедев раскритиковал зимние скульптуры в Югре

Дизайнер обратил внимание на скандал со странной снегурочкой в Нижневартовске и зайцем в Мегионе

Читать в
0
1002

Дизайнер Артемий Лебедев рассказал о зимних скульптурах в Нижневартовске: снегурочка, якобы, с лицом главы города и заяц на эмблеме Нового года. Лебедев считает, что фигуры получились низкого качества. Однако дизайнер не поддерживает решение нижневартовской администрации уволить коммунальщиков ответственных за новогодние фигуры. Об этом Лебедев рассказал в своём Youtube-шоу.

«Так унас борются створческим самовыражением чиновников. Аведь вполне может быть, что этот человек, который отвечал заблагоустройство, вдуше настоящий поэт», - прокомментировал Лебедев.

Артемий Лебедев также обратил внимание на скандальную скульптуру снежного зайца в Мегионе. Дизайнер отметил своеобразный вид зайца сзади, что и стало основной претензией горожан к качеству снежных фигур.

  • Дизайнер Лебедев нередко критикует объекты в Югре. Осенью 2022 года он назвал здание сургутского "Биг-Бена" - "куском чудовищного безвкусия".
  • Вартовчане не в первый раз получают резкую критику от Артемия Лебедева. В 2020 году дизайнер раскритиковал бренд Нижневартовска.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться