Нет результатов

Более 150 рабочих мест будет создано в Сургутском районе

Читать в
0
1126

На проходящем в столице округа X Югорском промышленно-инвестиционном форуме глава Сургутского района Андрей Трубецкой и генеральный директор ООО «УК «Индустриальный парк – Югра» Павел Бардык подписали соглашение о намерении реализовать крупный инвестиционный проект.

Планируется, что в Солнечном в период с 2022-го по 2024 год будет построен индустриально-логистический парк — более 65 тысяч квадратных метров производственно-складских площадей.

«Инвестиции составят более 555 млн рублей, налоговые отчисления в бюджет Сургутского района свыше 280 млн рублей. Организация проекта предусматривает создание 150 рабочих мест», – цитирует Павла Бардыка портал администрации муниципалитета.

«Создание рабочих мест это главная задача, которую мы ставим перед собой и реализуем уже на протяжении последних шести лет. Организация каждого нового инвестпроекта для нас это новый вызов», — прокомментировал подписание соглашения Андрей Трубецкой.

Ранее мы писали, что в Сургутском районе работает логистический центр класса «А» «Магнит» — инвестиционный проект, реализованный в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться