В Сургуте 11 мая в связи с непогодой объявили дистант. Подобные сообщения начали появляться в школьных и родительских чатах.
В Сургуте 10 мая бушует непогода. Неблагоприятные погодные условия, по данным синоптиков, ожидаются и 11 мая. В связи с этим школьники будут учиться из дома.
-В связи с прогнозируемыми неблагоприятными явлениями погоды, связанными с сильным ветром до 17-22 м/с, метелью и снежными заносами на дорогах, в целях сохранения жизни и здоровья обучающихся, учебный процесс 11 мая в образовательных учреждениях города будет организован с применением дистанционных образовательных технологий, - говорится в сообщении.
Официального подтверждения этой информации на момент публикации новости не было.
Автор Нафиса Гараева
Фото Алексея Андронова
0 комментариев