Нет результатов

Для школьников Сургута из-за непогоды 11 мая объявили дистант

Читать в
0
694

В Сургуте 11 мая в связи с непогодой объявили дистант. Подобные сообщения начали появляться в школьных и родительских чатах.

В Сургуте 10 мая бушует непогода. Неблагоприятные погодные условия, по данным синоптиков, ожидаются и 11 мая. В связи с этим школьники будут учиться из дома.

-В связи с прогнозируемыми неблагоприятными явлениями погоды, связанными с сильным ветром до 17-22 м/с, метелью и снежными заносами на дорогах, в целях сохранения жизни и здоровья обучающихся, учебный процесс 11 мая в образовательных учреждениях города будет организован с применением дистанционных образовательных технологий, - говорится в сообщении.

Официального подтверждения этой информации на момент публикации новости не было.

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться