Нет результатов

Фанаты разинули рты от трейлера третьей части «Дюны»

Читать в
0
2409

Кинокомпания Warner Bros Pictures выкатила полный трейлер к третьей части «Дюны». Мировую премьеру ждут в декабре 2026 года.

В трейлере показывают повзрослевшего главного героя Пола Атрейдеса, которого играет Тимоти Шаламе. События разворачиваются спустя 17 лет после финала второй части.

В центре сюжета — разруха после правления Пола, у которого, к тому же, появляется противник в лице звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона. Правда, на этот раз он появится на больших экранах в образе оборотня.

Трилогия снята на основе книги Фрэнка Герберта «Мессия Дюны». Кроме Шаламе и Паттинсона в актерский состав вошлиЗендая, Аня Тейлор-Джой и Флоренс Пью.

В соцсетях пока что больше комментариев от англоязычных фанатов. Они называют "Дюну" самой эпичной трилогией в кинематографе. Россияне тем временем тоже нахваливают режиссера Дени Вильнева, но не торопятся с пока что неоправданными выводами.

Ранее «Югорский снегирь» писал, что в кинотеатрах Сургута сорвалась премьера новых «Миньонов».

Автор Дарья Дорошенко

Фото: стоп-кадр из трейлера к фильму "Дюна 3" / Warner Bros Pictures

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться