Нет результатов

Жители Югры лишаются денег из-за фитнес-приложения

Читать в
0
675

В Югре уже несколько человек лишились своих денег после установки фитнес-приложения BetterMe. Об этом сообщают окружные полицейские.

Так, 38-летняя жительница Нижневартовска потеряла почти 180 000 рублей — в какой-то момент ей начали приходить уведомления о списании денег с кредитки. Стражи порядка выяснили, что причиной тому стало недавно скачанное приложение для занятий спортом, подписку на которое женщина оплатила той самой картой.

Еще один пользователь вышеуказанного мобильного сервиса, также вартовчанин, остался без 150 тысяч рублей. Силовики отмечают, что подобные случаи происходили и в других муниципалитетах Югры.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться