В Сургуте рабочий устроил «мясокомбинат» прямо на тротуаре возле городской мэрии, разделывая мясо плиткорезом. Информация об этом появилась в местных пабликах.
Строитель, укладывающий плитку на тротуаре на улице Энгельса, решил распилить большой кусок мяса прямо на улице. При этом рабочий не стал особо мелочиться и для нарезки взял болгарку и деревянный паллет.
На инцидент отреагировали в мэрии Сургута – городские власти провели проверку по факту использования строительного инструмента не по назначению.
— Сотрудник отстранен от работы за грубое нарушение трудовой дисциплины, норм санитарии и техники безопасности, а также за выполнение действий, не предусмотренных его должностными обязанностями и технологическим процессом в рабочее время, - прокомментировали ситуацию в горадминистрации.
Ранее «Югорский снегирь» писал, что в Сургуте мужчина устроил дегустацию мороженого в проруби при сорокаградусном морозе.
Автор Мирослава Демидова
Фото из открытых источников
0 комментариев