На трассе смерти в ХМАО в ДТП«БМВ» погибли два человека. Об этом сообщается в группе Госавтоинспекции по Нефтеюганскому району во ВКонтакте.
Авария произошла 11 мая рано утромна 635 км автодороги «Тюмень - Ханты-Мансийск». Водитель «БМВ», по предварительным данным, не справившись с управлением наехал на дорожное ограждение. После этого иномарку отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Ман».
- В результате автоаварии водитель и пассажир «БМВ» погибли на месте происшествия, еще один пассажир «БМВ» получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение, - говорится в сообщении.
Днем ранее в ДТП с автобусом возле Когалыма погибли двое.
Автор Нафиса Гараева
Фото Алексея Андронова
0 комментариев