Нет результатов

На трассе смерти в ХМАО BMW влетела под фуру, двое погибших

Читать в
0
547

На трассе смерти в ХМАО в ДТП«БМВ» погибли два человека. Об этом сообщается в группе Госавтоинспекции по Нефтеюганскому району во ВКонтакте.

Авария произошла 11 мая рано утромна 635 км автодороги «Тюмень - Ханты-Мансийск». Водитель «БМВ», по предварительным данным, не справившись с управлением наехал на дорожное ограждение. После этого иномарку отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Ман».
- В результате автоаварии водитель и пассажир «БМВ» погибли на месте происшествия, еще один пассажир «БМВ» получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение, - говорится в сообщении.

Днем ранее в ДТП с автобусом возле Когалыма погибли двое.

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться