Бровисты из России раскритиковали Роналду за его брови, а затем начали использовать это как маркетинговый ход. Публикации появились в соцсетях.
История, где колорист из Краснодара высмеяла перманентный макияж бровей португальского футболиста Криштиану Роналду, завирусилась в социальных сетях. Нашлись бьюти-мастера, которые вместо критики бровей популярного футболиста воспользовались возможностью, чтобы продвинуть свой салон, размещая в социальных сетях афиши: «Приходи к нам, сделаем брови лучше, чем у Роналду», «Роналду плакал на чемпионате, а ты не плачь над своими бровями — приходи в салон».
— Предприниматели бьюти-индустрии связывают свои коллаборации с поражением команды на ЧМ и одновременно продвигают свои услуги, предлагая клиентам «исправить ошибки» и сделать качественный перманентный макияж, — говорится в публикации.
Ранее Югорский снегирь писал, что наращивание ресниц может привести к аллергическим реакциям, дистрофии ресниц, раздражению роговицы и другим осложнениям.
Автор Мирослава Демидова
Фото из открытых источников
0 комментариев