Нет результатов

Первым «победным» малышом в Сургуте стал мальчик

Читать в
0
533

Первым ребенком, родившимся в День Победы в Сургуте, стал мальчик. Об этом сообщила президент сургутского перинатального центра Лариса Белоцерковцева в своем telegram-канале.

Врачи приняли роды у сургутянки ночью 9 мая. Появившийся на свет малыш — долгожданный ребенок в семье родителей.

— Пока город еще спал перед великим праздником, в 00:25 родился первый «победный» малыш этого года. Маленький сургутянин (весом 3600 граммов и ростом 53 см) стал первым ребенком в своей семье, — говорится в сообщении.

Ранее «Югорский снегирь» рассказывал, что первым новорожденным в Сургуте в Праздник Весны и Труда стала девочка. Она родилась ночью 1 мая.

Автор Валерия Ткачева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться