Первым ребенком, родившимся в День Победы в Сургуте, стал мальчик. Об
этом сообщила президент сургутского перинатального центра Лариса Белоцерковцева
в своем telegram-канале.
Врачи приняли роды у сургутянки ночью 9 мая. Появившийся на свет малыш — долгожданный
ребенок в семье родителей.
— Пока город еще спал перед великим праздником, в 00:25 родился первый
«победный» малыш этого года. Маленький сургутянин (весом 3600 граммов и ростом
53 см) стал первым ребенком в своей семье, — говорится в сообщении.
Ранее «Югорский снегирь» рассказывал, что первым новорожденным в Сургуте в
Праздник Весны и Труда стала девочка. Она родилась ночью 1 мая.
Автор Валерия Ткачева
Фото Алексея Андронова
0 комментариев