Вечеринку на «заброшке» в Сургуте, где тусили несовершеннолетние 5 сентября, оборвали сотрудники силовых ведомств. Свою версию событий в прямом эфире рассказала блогерша LIL BRO.
Некая «Party на заброшенной хате» проходила вечером 5 сентября. Тусовка шла по плану, пока к вечеринке не присоединились сотрудники органов безопасности. По словам блогера-подростка, люди в форме заявились на вечеринку после ее выступления.
– Меня оттолкнули на сцене... Типа, который был на диджейской стойке, заломали... Я быстро беру свои вещи, вылетаю, меня останавливают – территорию-то [здания] окружили. Я становлюсь в шеренгу, вижу, у людей начинается лютая паника, – рассказала на трансляции LIL BRO.
Что конкретно привлекло силовые ведомства, девушка не уточнила. По ее словам, городские власти были якобы в курсе вечеринки.
– Все это мероприятие мне скидывал [организатор] и говорил, что все согласовано с администрацией города. Фаер-шоу было согласовано, – объяснила девушка позицию организаторов, которые пригласили ее на тусовку.
Сам молодежно-досуговый клуб, устроивший вечеринку, пообещал сделать официальное заявление. На момент выхода публикации поста с комментариями еще не было.
Ранее «Югорский снегирь» рассказывал, что подростков на бесплатную вечеринку на «заброшке»привлекали розыгрышем канистры бензина.
Автор Анастасия Мороз
Фото из соцсетей организаторов
0 комментариев