Нет результатов

Приложение мессенджера «Макс» пропало из App Store

Читать в
0
261

Российский мессенджер «Макс» исчез из магазина приложений AppStore. Об этом говорится в пресс-релизе компании-создателя сервиса во «ВКонтакте».

Приложение «Макс» на текущий момент недоступно в AppStore. Команда мессенджера это подтвердила официально, добавив, что заразъяснением ситуации уже обратилась в компанию Apple.

- Команда МАХ направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы, — сказано в сообщении.

Уточняется, что ранее установленные на смартфонах пользователей приложения продолжают работать в обычном режиме.

При этом «Макс» по-прежнему можно скачать в других магазинах и на официальном сайте мессенджера.

Автор Нафиса Гараева

Фото Марины Хвалевой

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться