Российский мессенджер «Макс» исчез из магазина приложений AppStore. Об этом говорится в пресс-релизе компании-создателя сервиса во «ВКонтакте».
Приложение «Макс» на текущий момент недоступно в AppStore. Команда мессенджера это подтвердила официально, добавив, что заразъяснением ситуации уже обратилась в компанию Apple.
- Команда МАХ направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы, — сказано в сообщении.
Уточняется, что ранее установленные на смартфонах пользователей приложения продолжают работать в обычном режиме.
При этом «Макс» по-прежнему можно скачать в других магазинах и на официальном сайте мессенджера.
Автор Нафиса Гараева
Фото Марины Хвалевой
0 комментариев