Нет результатов

Прорыв года: хоккейная команда «Югра» вышла в финал Кубка чемпионата России

Читать в
0
387

Хоккейная команда «Югра» вышла в финал Кубка чемпионата России. Об этом сообщил губернатор Руслан Кухарук в своем Telegram-канале.

Хоккейная команда «Югра» достойно прошла путь к финалу Кубка чемпионата России, одержав победу в решающем и интригующем седьмом матче против ХК «Нефтяник» из Альметьевска со счетом 2:1.

— Поздравляю команду, тренерский штаб, болельщиков, всех нас! Желаю «Югре» удачи в финале! — прокомментировал губернатор Югры Руслан Кухарук.

Главный тренер «Югры» Александр Перов поблагодарил болельщиков и губернатора Руслана Кухарука, который поддержал команду в трудный момент серии на матче.

Финал стартует 16 мая в Ханты-Мансийске против «Химика». Следующие матчи пройдут 18 мая, 21 и 23 мая на арене «Химика». При необходимости запланированы дополнительные игры 26, 28 и 30 мая.

Автор Мирослава Демидова

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться