В суде Сургута избрали меру пресечения водителю, который насмерть сбил десятилетнего ребенка. Ближайшие два месяца он проведет за решеткой, передает корреспондент «Вестника» из зала суда.
Суд на время следствия избрал меру пресечения водителю «Шевроле», который насмерть сбил третьеклассника. По решению суда, ближайшие два месяца он проведет за решеткой.
- Суд решил заключить подозреваемого под стражу до 17 июля, - уточняет корреспондент издания.
Напомним, трагедия произошла 17 мая днем на улице Крылова. Здесь 54-летний водитель на «Шевроле» наехал на 10-летнего пешехода. Школьник переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм он скончался в машине скорой помощи. На месте гибели школьника горожане создали стихийный мемориал.
Подозреваемый на момент наезда на ребенка был трезв. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Автор Нафиса Гараева
Фото Марины Хвалевой
0 комментариев