Нет результатов

СМИ: открывший стрельбу в Нижневартовске мужчина задержан

Читать в
0
427

Вооруженного мужчину, который открыл стрельбу в Нижневартовске районе улицы Северная, задержали силовики. Об этом в четверг, девятого марта, сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России по Югре. Против стрелявшего возбудили уголовное дело по двум статьям.

"По факту произошедшего следственным отделом по городу Нижневартовску возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 127 ("Незаконное лишение свободы, совершенное с применением оружия, в отношении заведомо несовершеннолетнего") и ст. 317 ("Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа") УК РФ", - цитирует агентство пресс-службу Следственного комитета.

Ранее утром девятого марта полиция Нижневартовска оцепила район дома по улице Северная №50-Б и эвакуировала жителей из-за сообщений о выстрелах. На место выехал глава города Дмитрий Кощенко. Мэрия опровергла слухи о том, что подозреваемый в стрельбе мужчина является сотрудником администрации города.Позже на место выехала губернатор Югры Наталья Комарова и ряд высокопоставленных силовиков.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться