На Госуслугах заработал бесплатный тренажер для подготовки к ЕГЭ. С его помощью можно отработать решение типовых заданий, рассказали в Минцифры.
Специальный тренажер в подмогу выпускникам доступен на Госуслугах. Правда, пока подготовиться можно только по двумпредметам - математике и информатике.
- На сервисе есть задания для подготовки к ЕГЭ, темы для освоения и повторения, а также видеоконсультации от разработчиков ЕГЭ с ответами на вопросы о подготовке к экзамену, - рассказали в ведомстве.
Чтобы воспользоваться сервисом, на Госуслугах нужно попросить робота Макса найти «Навигатор подготовки к ЕГЭ». Далее выбрать тренировочный экзамен - так результаты будут сохраняться и отображаться в личном кабинете на «Госуслугах».
Автор Нафиса Гараева
Фото Марины Хвалевой
0 комментариев