Девушка из Новороссийска случайно помешала ребрендингу американской звезды Майли Сайрус. Никнейм Ксении Ермохиной 14-летней давности забрал сам Илон Маск, рассказала россиянка в запрещенной социальной сети.
Дело в том, что Майли Сайрус решила везде упростить свои юзернеймы до короткого @miley. Проблема возникла только с X (бывший Twitter, заблокирован в РФ). Оказалось, что аккаунт с таким ником уже есть. И принадлежит он россиянке Ксении Ермохиной, которая создала страничку в 2012 году, но потеряла к ней доступ в 2019.
Американцы напали на заброшенный аккаунт девушки. Ей даже писали угрозы, но Ксения не видела всех сообщений.
– Ты за кого себя принимаешь? Девка, удали свой аккаунт сейчас же, – атаковали страницу англоязычные поклонники певицы.
Девушка даже не подозревала, что ее разыскивает вся фанбаза Майли Сайрус. О ситуации ей написала незнакомка.
– Мне написали на днях с максимально странным вопросом про мой ник. Со мной связывались исключительно русскоязычные пользователи, в то время как команда соцсети не собиралась меня искать, – рассказала Ксения Ермохина на своем аккаунте в другой соцсети.
Девушке попробовала войти в аккаунт. Но вернуть доступ к детской страничке так и не удалось. По всей видимости, Илон Маск (владелец X, заблокированного в РФ) помог Майли Сайрус отобрать имя. Ник Ксении просто поменяли, добавив пару цифр.
Ранее «Югорский снегирь» рассказывал, что соцсети покорил российский первоклассник, который не хотел идти в школу.
Автор Дарья Дорошенко
Фотоermokhina.ksenia в соцсетях
0 комментариев