Нет результатов

Уходящая в отставку замглавы Сургута объяснила свое решение

Читать в
0
2201

Уходящая в отставку заместитель главы Сургута Анна Шерстнева рассказала о том, как приняла решения покинуть свой пост. Подробности она сообщила на специальном брифинге. По ее словам, она обдумывала это решение в течение нескольких месяцев, прежде чем уйти с поста.

«Я обдумывала это решение несколько месяцев. С главой города обсудили, документы подписаны несколько недель назад. За это время пыталась завершить какие-то дела. Много лет я работала в администрации, очень увлеченно работала, поэтому на что-то не хватало времени – на себя и семью. Пришла к такому решение, что в жизни надо посмотреть на что-то другое», — объяснила Анна Шерстнева.

Это, в свою очередь, повлияло на увольнение директора департамента финансов администрации города Елены Дергуновой. Она покинула свой пост в начале октября.

«Каждый из нас пришел к этому решению своим путем. Может быть, если бы я не приняла такое решение, она бы тоже осталась», отметила Анна Шерстнева.

Напомним, что об отставке замглавы города стало известно в пятницу. Шерстнева работала в администрации города больше 20 лет.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться