Нет результатов

В администрации Сургутского района приостановили личные приемы

Читать в
0
342

В администрации Сургутского района для профилактики коронавируса приостановили личные приемы.

«Район, из-за ситуации с коронавирусом в администрации пока не будут проводить личные приемы. Также поставили на паузу выездные встречи с жителями, — сообщается в паблике «Глава в районе. Андрей Трубецкой» — На дворе XXI век. Связаться с нашими специалистами можно на расстоянии». Жителям предлагают позвонить по нужному телефону из справочника, написать письмо на сайте муниципалитета, либо сообщение в официальный паблик «Глава в районе».

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться