Нет результатов

В Нижневартовске полицейские устроили погоню за пьяным водителем

Читать в
0
571

В Нижневартовске накануне вечером, 28 ноября, полицейские устроили погоню за пьяным водителем. Об этом сообщает паблик «Сейчас | Нижневартовск». Инцидент произошел около 19 часов. «Дежурному ГИБДД поступило сообщение о том, что около дома 25Б по улице Мира за руль садится водитель в состоянии алкогольного опьянения. Направленный патруль в течение нескольких минут обнаружил ВАЗ, который позже уходил от полицейских», — сообщает паблик. Полицейские поймали водителя, окружив его тремя патрульными машинами.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться