Нет результатов

В Сургуте 9-летняя девочка умерла в ванне от удара током

Читать в
0
961

Вечером 17 сентября в Сургуте от удара током погибла 9-летняя девочка. Как сообщает Следственный комитет по Югре, по предварительным данным во время купания в ванной ребенок пользовался мобильным телефоном, заряжающемся от электросети. По одной из версий, девочка получила удар током, когда попыталась выдернуть зарядное устройство из розетки. В настоящий момент проводится следствие. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Отметим, что семья, где воспитывалась девочка, является благополучной, на учете не состоит.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться