Нет результатов

В Югре до 1 июля отодвинули отключение горячей воды

Читать в
0
1067

В Югре перенесли плановое отключение горячей воды до 1 июля. Об этом сообщила губернатор Наталья Комарова во время заседания окружного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Напомним, ежегодное отключение в регионе должно было начаться с 1 июня. ⠀ Скорректированный график отключения в муниципалитетах будет представлен позднее.⠀ Решение, вероятно, связано с продлением режима обязательной самоизоляции в Югре до 31 мая включительно.⠀ На 13 мая в округе зарегистрировано 865 случаев заражения коронавирусом.⠀ ⠀

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться