В Югре перенесли плановое отключение горячей воды до 1 июля. Об этом сообщила губернатор Наталья Комарова во время заседания окружного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом. Напомним, ежегодное отключение в регионе должно было начаться с 1 июня. ⠀ Скорректированный график отключения в муниципалитетах будет представлен позднее.⠀ Решение, вероятно, связано с продлением режима обязательной самоизоляции в Югре до 31 мая включительно.⠀ На 13 мая в округе зарегистрировано 865 случаев заражения коронавирусом.⠀ ⠀
Жалоба на публикацию
Лента новостей
«Я вижу город Афины». В чем мем про пирата-Наполеона из ТикТок
6 часов назад
Каникулы с доплатой: на чем дети Сургутского района зарабатывают первые рубли
8 часов назад
Корреспондент «Югорского снегиря» вошла в топ-5 в конкурсе красоты в Китае. Фото
10 часов назад
Скоро будут дома: две семьи в ХМАО дождались родных из украинского плена
10 часов назад
Заплыв в фонтане и предсказание шамана: самые обсуждаемые новости за неделю в ХМАО
день назад
В ХМАО на Оби перевернулась лодка с восемью пассажирами, есть погибшие
день назад
0 комментариев