В Ханты-Мансийске из реки Иртыш достали тело женщины. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО.
Тело женщины 1959 года обнаружили в реке Иртыш в районе набережной имени Г. Райшева в Ханты-Мансийске. На место происшествия привлекли спасателей и следственно-оперативную группу.
- В настоящее время проводятся следственные мероприятия, - говорится в сообщении.
Причины и обстоятельства гибели женщины станут известны после завершения проверки правоохранительных органов.
Ранее «Югорский снегирь» сообщал, чтов реке Кондаутонула 13-летняя девочка. По предварительнойинформации, она и еще трое детей без сопровождения взрослых пошли купаться. Одна из несовершеннолетних прыгнула в воду, однако течением ее потянуло на глубину, в результате чего девочка утонула. Теле ребенка спасатели обнаружили спустя пять дней.
Автор Нафиса Гараева
Фото Алексея Андронова
0 комментариев