Нет результатов

В Ханты-Мансийске на Иртыше утонула женщина

Читать в
0
286

В Ханты-Мансийске из реки Иртыш достали тело женщины. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по ХМАО.

Тело женщины 1959 года обнаружили в реке Иртыш в районе набережной имени Г. Райшева в Ханты-Мансийске. На место происшествия привлекли спасателей и следственно-оперативную группу.

- В настоящее время проводятся следственные мероприятия, - говорится в сообщении.

Причины и обстоятельства гибели женщины станут известны после завершения проверки правоохранительных органов.

Ранее «Югорский снегирь» сообщал, чтов реке Кондаутонула 13-летняя девочка. По предварительнойинформации, она и еще трое детей без сопровождения взрослых пошли купаться. Одна из несовершеннолетних прыгнула в воду, однако течением ее потянуло на глубину, в результате чего девочка утонула. Теле ребенка спасатели обнаружили спустя пять дней.

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться