Нет результатов

В ХМАО ребенок сбежал из детского сада

Читать в
0
322

В Ханты-Мансийске из детского сада сбежал ребенок. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд гумкорпуса во «ВКонтакте».

Волонтеры сначала отправились на поиски пенсионерки, но по пути получили сигнал тревоги о пропавшем ребенке.

— Добровольцы выехали на поиски пожилой женщины, не доехав до места сбора получили сигнал. Малыш убежал из детского сада, личный состав отряда был перенаправлен на поиск ребенка. В течение получаса мальчика нашли и передали родителям, — следует из сообщения.

В каком саду воспитывается мальчик, не уточняется. Ребенка остановили прямо на дороге. По словам добровольцев, водители сигналили и объезжали его. Тот, к счастью, не получил травм.

Автор Валерия Ткачева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться