В Ханты-Мансийске из детского сада сбежал ребенок. Об
этом сообщил поисково-спасательный отряд гумкорпуса во «ВКонтакте».
Волонтеры сначала отправились на поиски пенсионерки, но по пути получили сигнал
тревоги о пропавшем ребенке.
— Добровольцы выехали на поиски пожилой женщины, не доехав до места сбора
получили сигнал. Малыш убежал из детского сада, личный состав отряда был перенаправлен
на поиск ребенка. В течение получаса мальчика нашли и передали родителям, — следует
из сообщения.
В каком саду воспитывается мальчик, не уточняется. Ребенка остановили прямо на
дороге. По словам добровольцев, водители сигналили и объезжали его. Тот, к
счастью, не получил травм.
Автор Валерия Ткачева
Фото Алексея Андронова
0 комментариев