Нет результатов

В Нижневартовске эвакуируют жителей из-за возможных выстрелов

Читать в
0
443

Полиция Нижневартовска оцепила район дома по улице Северная №50-Б и эвакуировала жителей из-за сообщений о выстрелах. Об этом в четверг, девятого марта, сообщает администрация Нижневартовска в своём телеграм-канале. На место выехал глава города Дмитрий Кощенко.

"Из указанного дома жителей эвакуировали. Для них развернут на базе школе №42 пункт временного размещения. Также к месту происшествия подогнали два теплых пассажирских автобуса", - сообщает пресс-служба городской мэрии. В школе, куда эвакуировали жильцов, занятия пройдут дистанционно.

Кроме того, мэрия опровергла слухи о том, что подозреваемый в стрельбе мужчина является сотрудником администрации города. Ранее в СМИ появилась информация о том, что на девятом этаже домазаперся мужчина сребенком игрозит его убить.

UPD: Телеграм-канал правительства ХМАО "Югра ZОфициально" сообщил, что губернатор Югры Наталья Комарова вылетает на место происшествия в Нижневартовск. Вместе с ней летят главный федеральный инспектор по Югре Александр Постников, начальник управления Росгвардии Евгений Симаков и начальник УМВД России по Югре Дамир Сатретдинов.

Фото:Maxim Hopman/Unsplash/Creative Commons

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться