Нет результатов

В Нижневартовске глыба снега упала на припаркованный у дома внедорожник и разбила его // ВИДЕО

Читать в
0
1351

В Нижневартовске на днях глыба снега и льда с крыши упала на припаркованный у дома внедорожник. Произошло ЧП по адресу Декабристов, 14в. У машины разбито лобовое стекло и вмятины на капоте и крыши. К счастью, никого в этот момент внутри автомобиля не было, поэтому люди не пострадали.

Владелец «Ниссана» выложил фото и видео в местные паблики, обвинив в случившемся местных коммунальщиков, которые якобы не почистили крышу дома вовремя. Однако пользователи соцсетей не согласились с ним.

«Жалко, но виноват сам. Голова зачем. На улице плюсовая температура. Крыша скатная. О чем думал?», «Вот и поделом, ибо нефиг ставить там, где написано: «Возможен сход снега с крыши». А написано это уже давно и на всех домах города. Даже логически можно было посудить, прежде чем, там ставить», «Ну так не надо парковать у самого дома. Зима и весна приходят не первый год и снег с крыш падает тоже не впервые. Нужно самостоятельно подумать и не ставить машину под окнами, не ходить под балконами», — пишут комментаторы.

Однако некоторые вартовчане заметили, что водитель поставил машину частично на тротуар, а, значит, глыба льда могла упасть и на пешеходов.

Фото: vk.com/vartovsk86region
Фото: vk.com/vartovsk86region

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться