Нет результатов

В Пермском крае семиклассник тяжело ранил сверстника ножом в школе

Читать в
0
366

В Пермском крае семиклассник пришел в школу с ножом и напал на сверстника. Мальчик в тяжелом состоянии, написал в своем телеграм-канале губернатор региона Дмитрий Махонин.

Трагический инцидент произошел в четверг, 19 февраля, в школе №1 Александровска. Семиклассник пронес в школу нож, а потом ранил своего сверстника. Мальчик находится в тяжелом состоянии.Пострадавшего школьника будут эвакуировать в больницу соседнего города.

- Из Перми готовится вылететь санавиация - анестезиологи и торакальный хирург. Стараемся сделать все возможное. Специалисты оказывают психологическую помощь одноклассникам. На месте работают правоохранительные органы, - сообщил губернатор Дмитрий Махонин.

По данным«Базы», нападение на семиклассника в школе Пермского края спровоцировал проигрыш в компьютерной игре. Эта версия официально не подтверждена.

Напомним, в феврале в России произошла серия нападений на учебные учреждения. В Уфедевятиклассник выстрелилв учителя и одноклассника. В том же городеподросток напал с ножом на студентоводного из медвузов. В Красноярске школьница устроила поджог. Позже, 11 февраля,в Анапском индустриальном техникуместудент открыл стрельбу из ружья, погиб охранник. В ХМАО ученикпришел в гимназию с ножом и топором,чтобы отомстить за буллинг. К счастью, совершить задуманное он не смог – егоостановил учитель истории.

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться