Нет результатов

В российской школе ученик напал с ножом на учительницу. За ее жизнь борются врачи

Читать в
0
557

В Перми у входа в школу ученик ранил ножом учительницу. За ее жизнь борются врачи, написал в своем телеграм-канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Трагический инцидент произошел 7 апреля утром у входа в школу №5 в Добрянке. 17-летний подросток нанес ножевые ранения учителю.

- Состояние педагога оценивается как крайне тяжелое. Она находится в больнице, врачи борются за ее жизнь, - написал губернатор.

Самого нападавшего задержали. Мотивы подростка выясняют правоохранительные органы.

Автор Нафиса Гараева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться