В Перми у входа в школу ученик ранил ножом учительницу. За ее жизнь борются врачи, написал в своем телеграм-канале губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.
Трагический инцидент произошел 7 апреля утром у входа в школу №5 в Добрянке. 17-летний подросток нанес ножевые ранения учителю.
- Состояние педагога оценивается как крайне тяжелое. Она находится в больнице, врачи борются за ее жизнь, - написал губернатор.
Самого нападавшего задержали. Мотивы подростка выясняют правоохранительные органы.
Автор Нафиса Гараева
Фото Алексея Андронова
0 комментариев