Нет результатов

В Сургуте анонсировали приём детей в первый класс

Читать в
0
517

Администрация Сургута анонсировала старт приёма детей в первые классы городских школ. Об этом сообщает пресс-служба сургутского мэрии на своём официальном сайте. Заявления на будущий учебный год от родителей начнут принимать 29 марта.

"Заявления о зачислении детей в 1-е классы принимаются в следующие сроки: в периодс 29 марта по 30 июня 2023 года– при зачислении впервый класс детей, проживающих на территории, за которой закреплено МБОУ, или обладающих правом первоочередного приема вобщеобразовательное учреждение и в периодс 06 июля по 05 сентября 2023 года– призачислении в первый класс детей, не имеющих свидетельства о регистрации по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплено МБОУ", - пишет сургутская администрация.

В пресс-службе мэрии также отметили, что заявление о приёме в первый класс можно подать через портал "Госуслуги", однако для этого нужна подтверждённая запись. Кроме того, если к началу учебного года ребёнку меньше шести лет и шести месяцев или он старше восьмилет, то нужно получить разрешение в городском департаменте образования.

Фото: страница Вадима Шувалова во ВКонтакте

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться