Нет результатов

В Сургуте Рая Мамедова заявила о подкупе суда и прокуратуры

Читать в
0
1225

Сургутянка Рая Мамедова, ставшая известной после скандала об оскорблении в междомовом чате, заявила о подкупе суда и прокуратуры касательно её дела. Об этом сообщает канал "Мегаполис" в Telegram. Мамедова выложила в сеть видеообращение на азербайджанском языке с обращением к азербайджанскому народу.

«Приветствую свой азербайджанский народ из России, города Сургут. Меня зовут Мамедова Рая Сабир кызы, я родом из Товуза. Прошу вас, помогите мне, поддержите меня, чтобы я в тюрьму не попала, по закону я не должна попасть в тюрьму. Но прокуратуру деньгами подкупили, она хочет 4 года тюрьмы дать, чтобы русские успокоились, чтобы русские радовались: «Ура, мы посадили Раю в тюрьму»!». - приводит переводит обращения тв-канал.

Мамедова выложила обращение несмотря на запрет общения с прессой и пользование интернетом. Бывший адвокат сургутянки Амил Аббасов прокомментировал телеканалу нарушение запрета. По его словам это может грозить последствиями его подзащитной.

  • Рая Мамедова обвиняется по 282 статье уголовного кодекса: возбуждение ненависти или вражды. Обвинение сургутянке предъявили после резонанса с оскорблениями в адрес русского народа в общедомовом чате. В конце декабря женщина на суде отказалась признавать свою вину.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться