Нет результатов

В Сургуте случилась поножовщина с убийством возле шаурмечной

Читать в
0
846

В Сургуте на улице мира возле заведения "Главшаурма" произошла драка, которая закончилась убийством. Об этом в среду, 24 мая, сообщает сообщество "ЧП Сургут" во ВКонтакте.

"Находившиеся в кафе люди старались остановить налетчика, но видя в каком состоянии находится вооруженный мужчина, не рискнули. Закрылись внутри, и не зря. Тот намеревался войти внутрь. Сургутяне вызвали полицию и медиков. В первые минуты пострадавший был жив, но спасти его не удалось, от полученных ранений мужчина скончался", - сообщает администрация паблика.

Следственный комитет Югры опубликовал информацию о подозреваемом в убийстве.

"В совершении данного преступления подозревается Мадоян Овик Рубенович, 02.10.1982 года рождения, местонахождение которого не известно. Мадоян О.В. проживал в квартире дома по улице Ленина в Сургуте. Приметы: на вид 40-45 лет, крупный широкий нос, коротко стриженая борода и усы, волосы на голове темные, в передней части редкие", - сообщает СКР Югры.

Следователи просят сообщить в полицию всех, кто знает информацию о местонахождении подозреваемого:8(3462)76-13-12, 76-13-46, или дежурной части УМВД России по ХМАО-Югре: 8 (3467) 398-215, 398-216.

Подозреваемый:Мадоян Овик Рубенович. Фото: СКР Югры
Подозреваемый: Мадоян Овик Рубенович. Фото: СКР Югры

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться