Нет результатов

В Сургуте задержали подозреваемых в убийстве на территории собственности мэрии

Теперь им может грозить пожизненный срок

Читать в
0
619

Сургутские следователи задержали подозреваемых в убийстве на территории предприятия МКУ «Хозяйственно эксплуатационное управление Сургутского района». Об этом в понедельник, 16 января, сообщает официальный сайт Следственного комитета Югры. По версии следствия, убийство произошло в конце 2022 года.

В декабре прошлого года к полицию обратилась сургутянка с заявлением о пропаже сожителя. Правоохранители вышли на след двух мужчин 36 и 37 лет. Следователи установили, что они заманили пропавшего на территорию здания МКУ.

"Злоумышленники совершили убийство мужчины путем выстрела из заранее приобретенного пистолета, после чего, с целью сокрытия следов преступления, поместили тело погибшего в полипропиленовый мешок и закопали на глубину около двух метров недалеко от места убийства", - сообщает пресс-служба СКР, добавив, что подозреваемые задержаны. За убийство по сговору мужчинам грозит срок вплоть до пожизненного заключения.

  • В сентябре прошлого года в Сургуте иностранец и его сообщник убили местного жителя из-за телефона, и закопали его труп на даче.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться