Нет результатов

В Сургутском ангаре сгорели два «Мерседеса» и стройматериалы

Читать в
0
550

В Сургуте загорелся ангар на улице Производственная. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщает Муксун фм. В результате пожара сгорели строительные материалы и два пикапа марки «Мерседес».

"Отмечается, что во время возгорания никто не пострадал. Конструкция строения не повреждена, однако некоторое имущество восстановлению не подлежит. На месте работают дознаватели: разыскивается собственник арочника и устанавливаются причины происшествия", - пишет издание в социальных сетях.

В прошлом месяце в промышленной зоне Сургута произошел крупный пожар. Ззагорелась емкость со сжиженным газом в доме по улице Западная.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться