Ежегодный экстремальный забег «В отрыв» в 2024 году пройдет в новом формате и продлится два дня. Об этом сообщает администрация Сургутского района.
Теперь открытые спортивно-экстремальные соревнования делятся на детские, взрослые и семейные. Забег пройдет в Лянторе с 27 по 28 июля.
- В этом году был запущен «Семейный отрыв», главная его цель - формирование ценностей семейной культуры и образа успешной молодой семьи, - пояснила начальник управления молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Севинч Мамедова.
27 июля. по данным администрации, побегут дети в возрасте от 14 до 17 лет и семьи Сургутского района. 28 июля на старт выйдут взрослые участники от 18 до 35 лет. Обязательно условие для всех категорий – участие в команде двух девушек.
Ранее «Югорский снегирь» писал, что в Ханты-Мансийске пройдет экстремальный заплыв с призовым фондом 1 миллион рублей.
Автор Дарья Дорошенко
Фото Алексея Андронова
0 комментариев