В Сургутском районе начался снос ветхих домов — за сезон стереть с лица земли предстоит порядка полусотни таких объектов. Как сообщает администрация муниципалитета, на эти цели из бюджета района выделено 24 миллиона рублей.
Первой под снос пошла деревяшка по улице Геологов, 13, в Русскинской. Недавно состоялись торги по выбору подрядчика. Отметим, что за последние три года в этом поселении дома не сносили. Всего же в деревне до конца июня планируется ликвидировать еще два ветхих дома — на улице Геологов, 48, и Набережной, 8.
0 комментариев