Более 70 жителей Югры лишились своих денег, отдав сбережения финансовой пирамиде Finiko. Подробности сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Общая сумма ущерба составила почти 70 миллионов рублей. По версии следствия, мошенник через интернет брали у людей деньги на хранение, обещая высокие проценты по вкладу. Естественно, когда подошел срок, вкладчики не увидели ни процентов, ни вложенных денег. Сейчас расследованием уголовного дела в регионе занимается следственная группа. Аналогичная работает в Татарстане.
0 комментариев