Нет результатов

В Югре иномарка залетела под большегруз — водитель чудом не пострадал

Читать в
0
525
Фото: ГИБДД по ХМАО-Югре

В Сургутском районе в четверг, 9 июня, иномарка залетела под большегруз — водитель чудом не пострадал.

Как сообщает окружная Госавтоинспекция, ДТП произошло в 15:20 на 20 км дороги «Сургут – Лянтор». 60-летний мужчина на «Субару» не справился с управлением и врезался в «Ман». Автомобилист отделался испугом.

Фото: ГИБДД по ХМАО-Югре

Стражи дорожного порядка пишут, что за минувшие сутки в Югре не зарегистрировано ни одной аварии с пострадавшими, но инспекторы ДПС поймали 11 пьяных водителей.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Югре погиб водитель легковушки — попал под «Камаз».

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться