Нет результатов

В Югре подозреваемый в убийстве женщины пытался выдать себя за свидетеля

Читать в
0
477

В конце 2022 года в полицию Кондинского района обратился житель села Леуши. Он рассказал об убийстве 43-летней женщины накануне новогодних праздников. Сообщение полиции он выдал, как "случайно узнал от знакомых". Об этом пишет пресс-служба Следственного комитета Югры во ВКонтакте.

"Следственными действиями установлено, что 38-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ночное время с 25 на 26 декабря 2022 года в одном из домов по ул. Геологов села Леуши Кондинского района нанес не менее 20 ударов руками в область головы и других частей тела 43-летней местной жительнице из-за оскорблений", — пишет пресс-служба югорского СКР.

Следователи установили, что обратившийся в полицию местный житель и есть подозреваемый убийца. Спустя два дня после убийства он попытался инсценировать другие события произошедшего. Для этого он спрятал одежду убитой в подвальное помещение дома и перенес тело в соседний заброшенный дом. 31 декабря подозреваемый обратился в полицию, желая отвести от себя подозрения.

Фото: СКР по ХМАО-Югре

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться