За минувшие сутки в Югре подтверждено 27 новых случаев COVID-19 в пяти муниципалитетах. Больше всего — в Сургуте — 21 случай. в Урае – три случая, в Нижневартовском районе, Мегионе и Югорске – по одному.
«В структуре клинических проявлений заболевших с бессимптомным течением не выявлено, клинические проявления ОРВИ установлены у 26 человек, диагноз «пневмония» поставлен одному заболевшему», — передает окружной Роспотребнадзор.
Всего же в Югре с начала пандемии и на 9 мая зарегистрировано и лабораторно подтверждено 269 174 случая новой коронавирусной инфекции.
0 комментариев