В Югре за пьяную езду накажут 30-летнего жителя поселка Кондинское Кондинского района. В среду, 20 апреля, он сел за руль выпившим и попал в ДТП.
Как сообщает окружная Госавтоинспекция, авария произошла в 19:30. На скорости водителя отечественного автомобиля занесло, и машина вылетела с дороги прямо в жестяную остановку. «ВАЗ» снес ее и дорожный знак. Автовладелец получил травмы и попал в больницу. Алкотестер показал 0.6 промилле в выдыхаемом воздухе.
Фото: ГИБДД по ХМАО-Югре
Всего же за прошедшие сутки инспекторы ДПС поймали в Югре 13 пьяных водителей.
0 комментариев