Нет результатов

В Югре пьяный лихач на «десятке» снес остановку и загремел в больницу

Читать в
0
782

В Югре за пьяную езду накажут 30-летнего жителя поселка Кондинское Кондинского района. В среду, 20 апреля, он сел за руль выпившим и попал в ДТП.

Как сообщает окружная Госавтоинспекция, авария произошла в 19:30. На скорости водителя отечественного автомобиля занесло, и машина вылетела с дороги прямо в жестяную остановку. «ВАЗ» снес ее и дорожный знак. Автовладелец получил травмы и попал в больницу. Алкотестер показал 0.6 промилле в выдыхаемом воздухе.

Фото: ГИБДД по ХМАО-Югре

Всего же за прошедшие сутки инспекторы ДПС поймали в Югре 13 пьяных водителей.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться