Нет результатов

В Югре пьяный вор уснул рядом с хозяйкой квартиры, которую ограбил

Читать в
0
1263
Фото: pixabay.com

В Урае пьяный вор уснул рядом с хозяйкой квартиры, которую пришел грабить. Подробности сообщает пресс-служба УМВД по Югре.

Несколько дней назад молодая жительница Урая вернулась домой после работа. Она легла спать, но ночью почувствовала, что рядом кто-то лежит. А живет она одна. Когда девушка проснулась, то увидела незнакомого мужчину. От испуга она начала кричать и смогла прогнать незваного гостя.

Женщина решилась обратиться в полицию спустя пару дней. Выяснилось, что от усталости она забыла закрыть входную дверь и злоумышленник свободно проник в квартиру. Сотрудники правоохранительных органов быстро нашли подозреваемого, которым оказался 41-летнией местный житель. Во время разговора полицейские узнали, что ночью он возвращался домой сильно пьяным и каким-то образом попал в квартиру девушки. Зачем он туда пошел, выяснить не удалось — югорчанин отказался свидетельствовать против себя.

При обыске у него дома обнаружили паспорт и брелок от ключей, принадлежащие потерпевшей. Теперь сонному грабителю грозит уголовное наказание.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться