Нет результатов

В Югре за сутки трое подростков на мопедах попали в ДТП

Читать в
0
465

В Югре за минувшие сутки, 13 сентября, трое подростков на мопедах попали в ДТП.

Первая авария произошла в 14:55 на перекрестке улиц Молодежная – 45 лет Победы в Салыме Нефтеюганского района. Там 14-летний парень на мопеде Cheeta Phantom решил обогнать едущий впереди Mitsubishi Pajero, но не увидел, что тот поворачивает налево. От удара двухколесный транспорт отбросило в овраг, травмы получил сам виновник столкновения и его 12-летний пассажир.

Вечером того же дня аналогичное ДТП произошло в поселке Уньюган Октябрьского района. За рулем мотоцикла Vento Riva находился 15-летний юноша, а за рулем обгоняемого Renault Logan 62-летний мужчина. Пострадавшего мальчика увезли в больницу.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться