Нет результатов

Биатлонисты из Югры привезли две медали с Кубка России

Читать в
0
927

Югорчане Семен Сучилов и Вадим Филимонов завоевали золото и серебро в мега масс-старте на первом этапеКубка России по биатлону. Одновременно за звание лучшего боролись 60 спортсменов из разных уголков России.

На отсечке 13.7 км Сучилов вышел вперед и занял первое место, Филимонов отстал лишь на полсекунды и взял серебро. Тройку лидеров замкнул биатлонист из Ульяновской области Юрий Шопин.

Наградили победителей и призеров гонки губернатор Югры Наталья Комарова и президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться