Пенсионерка из Нижневартовска отдала мошенникам за лечение по телефону более 1,2 млн рублей. В октябре 2018 года в телевизоре она увидела рекламу услуг ясновидящей, которая предлагала помощь в лечении любых болезней. Так как близкие родственники вартовчанки имели проблемы со здоровьем, она решила обратиться за помощью и позвонила по указанному телефону. Обсудив все условия, экстрасенсы приступили к делу. На протяжении почти трех месяцев псевдомаги входили в так называемый транс и с помощью медитации нашептывали потерпевшей различные мантры. За каждый сеанс женщина переводила деньги. Всего аферистам она перечислила 1 288 000 рублей, однако эффекта лечение не принесло. Поняв, что положительных результатов ждать не стоит, пенсионерка пошла в полицию.
Жалоба на публикацию
Жительница Нижневартовска отдала ясновидящим за лечение по телефону более 1,2 млн рублей
Автор:
Лилия Сулейманова
0
343
Лента новостей
Без медлячка и слез: почему не идти на школьный выпускной — нормально
12 часов назад
«Я вижу город Афины». В чем мем про пирата-Наполеона из ТикТок
день назад
Каникулы с доплатой: на чем дети Сургутского района зарабатывают первые рубли
день назад
Корреспондент «Югорского снегиря» вошла в топ-5 в конкурсе красоты в Китае. Фото
день назад
Скоро будут дома: две семьи в ХМАО дождались родных из украинского плена
день назад
Заплыв в фонтане и предсказание шамана: самые обсуждаемые новости за неделю в ХМАО
2 дня назад
0 комментариев