Нет результатов

Зумерши подхватили тренд «Стрем или норм» на сургутский лад

Читать в
0
282

Зумерши Алена и Дарья записали тренд «Стрем или норм» на сургутский лад. Девушки разместили видеоролик на своих страницах в социальной сети.

Молодые девушки записали видеоролик под названием «Стрем или норм» по-сургутски. В ключевых вопросах фигурируют такие культовые места Сургута, как «Аура», ГРЭС и Сайма.

Так, свидание в машине на объездной с видом на ГРЭС для блогеров норм. А вот считать «Ауру» главным местом для культурного отдыха и прогулок в выходной день для девушек – стрем.

Нормальным посчитали зумерши и первое свидание на Сайме. Конечно, если на улице не минус тридцать. Ничего постыдного они не увидели и в качестве подарка одну розу в целлофане, но если только парень приехал на «Гелике». Для девушек норм и встречаться с парнем из-за того, что у него есть теплый гараж, где можно отогреть машину в морозы.

Видеоролик стал вирусным и за два дня набрал около 13 тысяч просмотров в социальных сетях.

Автор Мирослава Демидова

Фото скриншоты со страницы в социальных сетях Алены Б.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться