III Всероссийский слет «Хранители истории» проходит в Уфе с 4 по 7 ноября 2025 года.
Более 300 активистов «Движения Первых» и «Юнармии» из 89 субъектов России обсуждают на мероприятии пландеятельности на 2026 год, ключевой темой которого будет празднование 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщают в департаменте образования администрации Сургутского района.
В состав делегации из Югры вошла команда учащихся из Лянторской школы № 5. Для юных историков организована насыщенная программа: мастер-классы, творческие встречи, диалоги с Героями России и панельные дискуссии. Совместно с ведущими экспертами в сфере патриотического воспитания ребята будут изучать особенности каждого направления проекта и работать в фокус-группах.
На торжественном закрытии будут подведены итоги всех мероприятий проекта, включая всероссийские инициативы «Трудовая доблесть. Лица Победы» и «По следам истории», а также представлен итоговый план работы «Хранителей истории» на 2026 год.
Жалоба на публикацию
Лента новостей
В ХМАО ребенок проглотил 19 магнитиков и чуть не умер
3 часа назад
Первый донор костного мозга из ХМАО спас жизнь ребенку
день назад
Упрямый подросток из Уфы дважды сбежал из дома к друзьям в Югру
день назад
Первокурсник уральского вуза доставил в ХМАО 4 кг наркотика. Ему грозит до 20 лет лишения свободы
день назад
Школьница из Сургутского района получила награду за добрые дела из рук губернатора Югры
день назад
Amirchik отменил свой концерт в Нижневартовске
день назад
0 комментариев