Нет результатов

Актриса Розанова объяснилась на счет брани на кинофестивале в ХМАО

Читать в
0
632

Актриса Ирина Розанова прокомментировала инцидент, произошедший на открытии кинофестиваля «Дух огня» в Ханты-Мансийске (ХМАО). Об этом сообщил телеграм-канал Baza.

Появление Ирины Розановой на красной дорожке вызвало бурную реакцию поклонников, которые приветствовали ее громкими возгласами и аплодисментами. Однако вместо ожидаемой благодарности актриса отреагировала на это нецензурными выражениями. Запись инцидента опубликовал в социальных сетях эксперт «Народного фронта» Евгений Печерица.

В комментариях подписчики выразили недовольство поведением Розановой, посчитав его оскорбительным и неуважительным.

- Ужасно, конечно, что такие слова она произнесла! Мы к ним всей душой, а они! - написал один из пользователей.

Позднее выяснилось, что Розанова не имела намерения оскорбить гостей фестиваля. По ее словам, причиной недовольства стало то, что артистов не объявляли перед зрителями, которые стояли на морозе.

- К народу это не имеет никакого отношения. На фестиваль приехала больная и не смогла сдержать эмоций, которые были направлены на организаторов, - цитирует актрису телеграм-канал Baza.

Ирина Розанова - народная артистка России. Она известна своими ролями в таких фильмах, как «Женщина в море» (1997), «Про уродов и людей» (1998) и «Интердевочка» (1989). Всего на ее счету более 140 ролей в кино и сериалах.

Автор Кристина Голунова

Фото Википедия

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться