Нет результатов

Будут котлеты и «Дюшес»: в Сургуте устроят вечеринку в стиле СССР перед Днем космонавтики

Читать в
0
324

Ивентщики устроят в Сургуте вечеринку (18+) в стиле СССР перед Днем космонавтики, который отмечают 12 апреля. Информация об этом опубликована на сайте сервиса по продаже билетов.

Тусовку организуют в честь 65-летия с первого полета человека в космос. Гостей просят нарядиться в винтажные образы: вязаные жилетки, олимпийки, тельняшки, косынки.

— Это будет ностальгическое путешествие в то время, когда звучали любимые хиты, слова «Поехали!» знали все. А имя Юрия Гагарина стало символом мечты, смелости и большого шага в будущее, — говорится в афише.

На велком-зоне посетителей будет поджидать буфетчица с лимонадом «Дюшес» и мороженым. А тем, кто захочет вспомнить другие гастровкусы, предложат котлеты, беляши с мясом и эклеры с чесноком. Правда, за сытный ужин придется доплатить.

Ранее «Югорский снегирь» рассказывал, что в Сургуте выступит известный в Татарстане диджей Сулейман. Он прославился репертуаром, умело смешивая электронную музыку с национальными мотивами.

Автор Валерия Ткачева

Фото Алексея Андронова

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться