Глава Сургута Вадим Шувалов назвал управляющие компании, хуже всех справляющиеся с чисткой дворов от снега. В список вошли 15 УК.
«Друзья, мы обещали провести проверку дворов и выяснить, какие УК плохо выполняют свои обязанности. Мы это сделали: узнали, как убирали снег в 450 дворах в ноябре и декабре. Результаты неутешительные: безответственность проявили 15 управляющих компаний», — написал градоначальник на своей странице в соцсети.
Самыми злостными нарушителями оказались УК «Сервис-3», которая не убрала снег в 67 дворах и УК ДЭЗ ЦЖР, не выполнившая свою работу в 74 дворах.
Также в список «двоечников» вошли: УК «Гравитон», УК «Запад», УК «ЗАСК», УК «ДЭЗ ВЖР», УК «Уют», РЭУ № 6 и № 8, УК «Система», ТСЖ «Комфорт», ТСЖ «Возрождение», ТСЖ «Светлое», ТСЖ «Энтузиасты» и УО «Град Сервис».
Информация о нарушениях передана в Жилстройнадзор, виновные понесут наказание.
Жалоба на публикацию
Глава Сургута назвал управляющие компании, хуже всех справляющиеся с чисткой дворов от снега
Автор:
Лилия Сулейманова
0
1055
Лента новостей
В Минпросвещения опровергли информацию об обязательном показе «Колобка» школьникам
10 часов назад
Почему фанаты «Смешариков» разочаровались в новом фильме: отзывы, рейтинг, сборы
день назад
Мошенники продают липовые топливные карты и талоны
день назад
Жители ХМАО распродают лисички ведрами дороже, чем в Москве
день назад
Медовый Спас 2026: приметы и традиции церковного праздника
день назад
Егор Шип задолжал круглую сумму кредиторам и налоговой
день назад
0 комментариев