Нет результатов

Губернатор Югры оценила достижения Сургутского района

Читать в
0
4496

Губернатор Югры Наталья Комарова оценила своевременное достижение показателей реализации национальных проектов в Сургутском районе.

«Поддержу Вас в оценке вклада Сургутского района в достижение целевых показателей нацпроектов. Командная работа в этом отношении имеет большие эффекты, и спасибо за вовлеченность в решение общей задачи. В сфере благоустройства у жителей сформировался серьезный запрос, и в этой связи важно принимать решения, которые при современных возможностях создают комфортную городскую среду», — сказала губернатор главе Сургутского района Андрею Трубецкому во время их онлайн-встречи 28 октября.

В своем отчете чиновник рассказал о развитии района за прошедшие пять лет. В частности, он озвучил достижения в проекте «Формирование комфортной городской среды».

«На 2020 год запланировано 12 мероприятий на общую сумму 162,9 млн рублей, что выше уровня 2019 года на 23,7 процента. Всего за пять лет реализован 71 проект по благоустройству. Отмечу, до 2016 года район фактически не знал, что такое благоустройство», — сообщил глава Сургутского района.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться