Нет результатов

Жительница Сургута потеряла больше миллиона рублей на покупке элитного внедорожника из США

Читать в
0
1066
Фото: pixabay.com

В Сургуте 33-летняя жительница потеряла больше миллиона рублей на покупке элитного внедорожника из США. Женщина обратилась в полицию.

Стражам правопорядка она рассказала, что нашла на сайте объявлений Drom.ru автомобиль Lexus, который стоил немногим больше двух миллионов рублей. Продавец представился менеджером компании Hgreg.ru и сообщил, что занимается поставкой японских автомобилей из США в Россию.

Стороны договорились о 50-процентной предоплате. Сургутянка частями перевела миллион рублей и еще 40 тысяч рублей за ускоренное таможенное оформление машины.

Через обещанные два месяца покупательница так и не получила свой Lexus, продавец перестал выходить на связь, а сайт Hgreg.ru стал недействителен.

0 комментариев

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться